Обзорная экскурсия по Вене за 3 часа: избранное (автобусно-пешеходная)

Прекрасная  возможность познакомиться со всеми главными достопримечательностями Вены в разных её уголках и узнать много интересного! Мы проедем по  Вене на комфортабельном автобусе или микроавтобусе и за три часа сможем увидеть все самое основное в столице Австрии.


Отправляясь в Вену, Вы наверняка задавались вопросами: как увидеть всё самое достопримечательное, ничего не пропустить,  как это организовать, и совершить эту прогулку со знающим человеком, который ответит на все вопросы. В этом случае наша экскурсия для Вас.


В Вене более тысячи достопримечательностей, и вы увидите самое-самое интересное и  основное.. Мы начнем знакомство с городом с великолепных зданий на бульварном кольце  – городской ратуши, Венской оперы, музеев на площади Марии Терезии, имперской резиденции Хофбург Венского университета,  драматического театра, биржи, церкви Вотивкирхе площади Щведенплац с её памятниками и церквями , Дунайского канала, имперских казарм и старинной обсерватории Урания. 
Первая остановка у удивительного здания , построенного архитектором Хундертвассером.


Затем мы отправимся в городской развлекательный парк Пратер, здесь до сих пор действует старинное  колесо обозрения, увидим реку Дунай, дунайскую телебашню, комплекс ООН, юбилейную церковь на Мексикоплац, музей прикладного искусства, здание сберкассы Отто Вагнера, городской парк , где стоит памятник Штраусу и располагается концертное здание Курсалона. Экскурсия продолжится на площади Шварценберг с памятником советскому солдату.

Далее мы поедем к дворцовому комплексу Бельведер, зданию Сецессион, на  рынок Нашмаркт и, конечно же,  увидим дворец Шёнбрунн, где сделаем очередную фотопаузу. И всё это – лишь немногое из того, что Вы сможете обозреть во время экскурсии.


Через 3 часа комфортного и увлекательного знакомства с Веной, Вы  будете знать все главное о столице Австрии. Экскурсия завершится ответами на Ваши вопросы, после чего Вы  уверенно сможете продолжить самостоятельное знакомство с Веной, отправившись на прогулку по этому великолепному городу


По окончанию экскурсии можно остаться во дворце Шёнбрунн и самостоятельно  совершить осмотр с аудиогидом. Это  в стоимость экскурсии не входит.
Заказывайте и оплачивайте экскурсию на сайте или в нашем венском офисе  за день до экскурсии до 16 часов, иначе Ваш заказ будет аннулирован.


Стоимость экскурсии 40 €

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ежедневная обзорная пешеходная экскурсия Вена в 15:15

Групповая экскурсия Вахау - Долина Дуная