Ежедневная обзорная пешеходная экскурсия Вена в 15:15

Каждый день в 15.15 начинается обзорная пешеходная экскурсия по Вене. Это прекрасный способ познакомиться с городом. Поэтому приглашаем Вас сразу, как только Вы окажитесь в столице Австрии. 


Мы покажем Вам наиболее известные достопримечательности Вены, а также те места, которые обычно скрыты от взора туристов. Вы увидите места – свидетели интереснейших судеб, странных происшествий и удивительных событий. Вы почувствуете, как повлияла  история на современную жизнь Вены, и многое станет  для Вас понятным и необыкновенно привлекательным!



На маршруте экскурсии запланировано  много комфортных остановок после коротких и неторопливых переходов. Мы предусмотрели для Вас фото-паузы, когда Вы сможете снимать достопримечательности с отличного ракурса. Вы даже не заметите, как пролетит время !



Мы посетим сады и парки, где гуляли особы королевской крови, обсуждая повороты истории и решая судьбы мира. Переулки и дворики, где ходили молодые композиторы, ставшие впоследствии классиками, и создавали свои симфонии и вальсы. Мы увидим те места, где любили бывать уже тогда всемирно известные художники, чьи произведения стали эталоном художественного стиля в искусстве. Мы покажем Вам дома, где жили и работали величайшие ученые, создавая научные теории, например в области психоанализа.



Есть два маршрута - Красный и Синий, они постоянно чередуются через день. Календарь с графиком маршрутов можно увидеть на фотографиях к экскурсии (нажмите на зеленую кнопку).Экскурсия проходит при любом количестве участников. Посещения достопримечательностей на этой экскурсии нет, только их внешний осмотр. 

Продолжительность 2 часа

Стоимость экскурсии 20 €

Детям до 12 лет – бесплатно.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обзорная экскурсия по Вене за 3 часа: избранное (автобусно-пешеходная)

Групповая экскурсия Вахау - Долина Дуная